Los 636

Prem, Heimrad

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

1.500 €

Roding/Oberpfalz, 1934 - München, 1978
67 x 50 cm
Zwei Figuren, 1976. Aquarell und Tempera auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Walter Bischoff Galerie, Stuttgart.