Los 636
Prem, Heimrad
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.500 €
Roding/Oberpfalz, 1934 - München, 197867 x 50 cm
Zwei Figuren, 1976. Aquarell und Tempera auf Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.
Walter Bischoff Galerie, Stuttgart.